пятница, 31 августа 2018 г.

Снова в Крым часть 1 “Где и что”

Давно не писал, даже забросил блог. Была кучка проблем, да и никак не удавалось выбраться в отпуск. Но тут мы собрались и таки выбрались, долго не выбирали так как по соотношению цена/качество Крым вне конкуренции.
Итак, что где:
В этот раз сняли “эллинг” на берегу моря. Эллинг – не помещение для ремонта лодок Smile, а так в Крыму называют апартаменты находящиеся прямо рядом с морем. SmileМы выбрали Эллинги “Приморец” под Феодосией, и не разочаровались, тихий классный песчаный пляж, что для Крыма достаточная редкость.
Вид из окна:
IMG_20180617_170757
Во дворе, в принципе возможно поставить машину, но если мест возле зданий нет, чуть выше есть место для стоянки:
IMG_20180618_084717
Ну и конечно же пляж:
IMG_20180618_173941
Для передвижения была арендована машина в CarTravel, на момент путешествия это было лучшее по соотношению цена/качество. Так что по выходу из аэропорта нас ждал белый Polo, куда мы погрузили чемоданы и поехали в сторону Феодосии.
Отдельно хочется на писать про дороги, в целом качество дорог удовлетворительное, но проблема в основном заключается в том что они узкие и на них очень тяжко обгонять из-за плотности движения. Ну и отдельно надо отметить пробку под Приморском которая и в июне уже была достаточно плотной.
В следующих постах:
  • Лошади в “Ход Конем”
  • Завод вин “Коктебель”
  • Завод вин “Солнечная долина”
  • Что посмотреть в Феодосии Smile

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.